понедельник, 28 мая 2018 г.

Финал совместного проекта "Сохраняя самое ценное" до 8 июня.

Приветствуем вас друзья! Вот и подходит к концу май и наш совместный проект "Сохраняя самое ценное". Как же быстро пролетело это время, а для тех, кто участвовал в нашем проекте оно пролетело ещё незаметнее, правда?!
Очень многое хочется сказать и пожелать и поделиться своими чувствами по поводу нашего первого совместного проекта... Мы знаем, что бывает часто, что "первый блин комом", мы думаем, что наш совместный проект получился очень даже замечательным и вдохновляющим! Осталось ещё немного и ваша история оформлена окончательно. Вы ставите последний штрих в работе, которую начали месяц назад! И уверены что ваши альбомы настоящим вкладом в ваш семейный архив и вашей гордостью! Многие читатели будут заходить не только к дизайнерам за вдохновением, но и к участникам, чьи развороты цепляют с первых фотографий! 

Сегодня у нас последний этап "Творим историю..", где мы делаем обложку с обязательным элементом - Надпись. 
Мы продлили этот этап, ведь хочется, чтобы вы творили не только в удовольствие, но и в уютном темпе для вас, чтобы вы прописали все чувства, что дал вам этот альбом и может быть проект и конечно же, хочется чтобы вы радовались своим альбомчикам так же как наша дизайн-команда своим! Давайте посмотрим на волшебство от нашей команды:

Привет, дорогие друзья! Вот и настал тот волнительный и немного грустный момент, когда пора заканчивать наши альбомы. Хотя я получаю особый кайф от оформления обложки, сборки альбома и финальных штрихов)). А как приятно держать в руках готовый альбом!!!)) Расстраивает одно: скоро нам придется расстаться с вами, дорогие наши участницы. Всё, нет хандре, все самое интересное вам ещё предстоит, так что удачи вам на этом ответственном этапе!!!))) А мы с нетерпением будем ждать ваши прекрасные готовые самые замечательные альбомы!!!





Мария Логинова
Здравствуйте, друзья! Вот и наступил долгожданный заключительный этап нашего проекта. Наши альбомы готовы, и можно показать их во всей красе.
Мой альбомчик получился нежным и воздушным. Наполненным солнцем и летним бризом. Вышел именно таким, каким я его задумывала! Уже не терпится поехать в отпуск и наделать море красивых фотографий, чтобы его заполнить!

Для украшения обложки я использовала надпись с заглавного листа коллекции "Ветер Странствий" и множество вырезанных элементов из этого набора. А также из наборов"Пионовый сад" и "Семейный архив"!

Вот такой альбомчик получился. Спасибо всем, кто поддержал наш СП! На протяжении всего проекта мы восхищались и вдохновлялись вашими работами! И так же как и вы, с нетерпением ждем финала!
Спасибо за внимание! И до новых встреч!

Диана Иксанова
Привет, дорогие рукодельницы :) Мы потихоньку приближаемся к концу нашего чудесного совместного проекта, от чего немного грустно, ведь как заведено увлекателен процесс, а когда цель достигнута нас посещает мааааленькая печалька)) Но! Ведь наш альбом готов! И это ли не повод для радости?! И уж точно повод - показать всем, кто так ждет :)
Мой альбомчик изначально был задуман семейным и хотелось мне попробовать сотворить его в форме домика, уютным и милым...
 Изначально была задумка сделать обложку бумажной, дабы более реалистично изобразить и черепицу и фасад домика, но потом что-то пошло не так: искра, буря)))попалось мне на глаза кружево и эта ткань...Потом были муки - одно большое окно или полноценный двухэтажный дом с крылечком?) Муза расположила мое вдохновение на этот раз вот так, как Вы видите на фото. Но поскольку мне очень понравилась идея с домиком я пожалуй сделаю еще один...Но это уже совсем другая история, а пока не могу не поделиться с Вами детальками.
Основная идея на финальном этапе у меня была - показать семейные ценности, отразить их в какой-то детали или связать тоненькой нитью из маленьких элементов. В итоге получилось так: большое светлое окно символизирует то,что в доме царит тепло и уют, светло и хорошо, ставни распахнуты, а под окошком цветут прекрасные нежные цветы, порхают бабочки. В общем царит мир и любовь. А это наверно самая главная семейная ценность!
Пусть и в Вашем доме всегда царит мир и любовь, а пока я с Вами прощаюсь! До новых встреч друзья!!!

Потрясающе тёплый СП получился у нас с Вами! Мы очень признательны за то, что поделились частью своей семейной истории. Сегодня, завершая наш проект, я хочу показать Вам обложку альбома, которая у меня получилась!
В качестве основной темы обложки выступит тема второго этапа «Бабушкин сундук» - просто потому, что на обложке получилась «сборная солянка» всех основных элементов моего альбома. 
Надеюсь, что листая мой альбом Вам, также как и мне захочется за чашкой ароматного чая поболтать с родными, послушать забавные семейные истории и передать следующему поколению частичку бережно сохранённых воспоминаний.
Спасибо, что Вы с нами! Творите с удовольствием, творите в удовольствие!

Вот уже и финал...вот уже у всех готовы семейные истории, они получились такими разными :) и это здорово!!  Моя история была о любви, поэтому и обложку для альбома я сделала белоснежной и кружевной. 
Я и на обложке без эмбоссинга не смогла обойтись:)  Надпись ( ОЭ последнего этапа) сделала на кальке белой пудрой.
Начало новой семейной истории уже готово и продолжение ее обязательно будет... 


Как быстро и стремительно летит время! Я помню, как практически, вчера все начиналось, подбор материалов, первый разворот... И вот сейчас уже обложка! Альбом готов и мы с нетерпением готовы показать их- наши маленькие истории, поделиться впечатлениями и самым личным! Конечно, мы с нетерпением ждем ваших альбомов- ваших маленьких историй-ваших побед, а возможно экспериментов и неожиданных открытий! 
Еще есть время "подтянуть хвосты", собрать силы в кулак и доделать альбомы, мы ждем ВАС, мы верим в ВАС и благодарим за огромную поддержку и мощную энергию, которую вы дарили нам на протяжении всего проекта! Спасибо!




Всем привет! Моя обложка для альбомчика долго не хотела появляться на свет, а в итоге сотворилась за одну ночь - все материалы подобрались и сложились так, как нужно.
Темой для ее оформления я выбрала "Бабушкин сундук", в котором хранятся старинные ткани, кружева, и ленты. А по сути в моем альбомчике будут храниться счастливые воспоминания :)




Приветики, мои хорошие)!
Вот он долгожданный момент для всех ,сбор обложки ))) Вы его ждали ? да что я спрашиваю , конечно ждали) 
Вот и моя обложка готово , сделал я ее такой лохматой, как и все мои страницы)
Я так была рада поработать в стиле винтаж ) как же мне его не хватала и руки все никак не доходили )! Благодаря этому СП я насладилась от души процессом и вдохновлялась по полной от работ всех его участников )!





Привет! Дождались наконец последнего этапа? Это, наверное, самый долгожданный момент! Какой же мы долгий и увлекательный путь прошли! Теперь многие сапожники с сапогами! :)
Я безумно благодарна этому проекту! Спасибо всем за поддержку, вдохновение! Все молодцы! 
Смотрю на своего пухлячка:и вот есть чувство небольшой гордыни и неуверенности... Это мой первый, наверное, альбом, который довела до конца) И он для меня очень ценный, согревающий душу!



Спасибо, что с нами!
***

Хочется ещё сказать всем вам спасибо, за те добрые слова, которые вы не перестаёте произносить в своих постах и комментариях к проекту, за ту благодарность, которой вы дарите!


В последний раз напоминаем о правилах проекта:
- Сделать подробный пост с альбомом! 
- Добавиться в линки 
- Вы должны присоединиться к нашему блогу, ведь как вы узнаете о результатах =)
- Альбом может быть в любом стиле и любом формате...главное идея!
- Участвовать можно в любой соц.сети, главное не забыть добавить ссылочку на пост в линки)

Победитель получит сертификат на сумму 2 тысячи рублей на покупку товаров нашего бренда Craft Paper.

Ждём с нетерпением ваши финальные посты всего альбома до 8 июня!

14 комментариев:

  1. Девоньки, какая же Красота! Венец проекта сегодня -во всей своей красоте показались новые альбомчики! Великолепные, завораживающие , душевные работы на любой вкус! Спасибо за порцию вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота неимоверная!!!! ❤❤❤ Такие все разные! Такие душевные... 😊 А я ксиати уже слелала переплет и обложку! Осталось только ее задекорировать... Настолько мне хотелось подержать альбом целиком... 😊 Спасибо... ❤

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо Вам за Вашу поддержку и такие приятные комментарии! Мы рады, что все Вы с нами!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие красивые у всех обложки! Разные, но так интересно отражающие семейные ценности, спрятанные внутри - разные у всех...
    Спасибо, что дали на этом этапе больше времени!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые, вдохновляющие, альбомы получились!
    Никак не начну делать обложку своему, не могла понять, что хочу...
    А увидев альбом Марии, вспомнила про свой отрез tilda, только в розовом цвете (под стать моего альбома), и поняла- то , что нужно!!!
    Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  6. Я балдею от обложек!!! Для меня обложка - это отдельное произведение искусства всегда. Как, знаете, готовишь гардероб для красавицы и финальный аккорд - шикарное бальное платье. Вот для меня так странички и обложка. У вас получились просто роскошные бальные платья!! Не могу выделить для себя то, что нравится больше, каждая обложка цепляет по-своему, но одинаково глубоко, и заставляет улыбаться. Спасибо, девочки, за вашу красоту!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо за ваши приятные и добрые слова!!! Ждем с нетерпением ваши готовые альбомчики!!! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки,спасибо огромное за проект!)) ваши альбомы нереально круты!) концентрация красоты в одном месте превышена в сто раз!)) прибор, замеряющий уровень этой концентрации скрипит не по-детски, зашкаливая просто)!! Спасибо огромное вам!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, улыбнула про прибор :))))) Но подписываюсь под каждым словом!

      Удалить
  9. Девчёночки, подскажите до какого числа продлен завершающий этап? Суббота рабочая...

    ОтветитьУдалить