понедельник, 21 мая 2018 г.

Четвёртый этап совместного проекта "Сохраняя самое ценное" - Семейный Архив

Добрый день, дорогие читатели блога! Совместный проект это всегда обратная связь и заряд на творчество с двух сторон: дизайнеры - участники, участники - дизайнеры! Наша дизайн-команда хочет всем сказать спасибо за то, что вы творите с нами, комментируйте посты и стараетесь привнести что-то новое в своё творчество и наше.
И сегодня у нас стартует уже 4 этап проекта созвучный одной из нашей коллекции  "Семейный архив". Из обязательных элементов у нас - печатный или рукописный текст, плёнка, старые снимки, фотоаппараты, изображение камер и т.п. всё то с чем ассоциируется у вас данное словосочетание.
Но минимум в вашем развороте должен быть один из названных элементов и ваш разворот должен полностью раскрывать данную тему! Мы должны видеть и чувствовать, что вы вдохновились именно названной темой.
Невероятное вдохновение от наших фей:
Всем привет! Что такое семейный архив?! Это история, сотканная из паутинок жизней наших предков. И эту историю мы можем сохранить не только на фотографиях, но и написать целую книгу, бережно сохранив дорогие сердцу воспоминания




Доброго дня, дорогие читатели блога и участники проекта "Сохраняя самое ценное"!
Разворот "Семейный архив", я архивировала бесценные кадры.. на павой странице запечатлен дед, который пишет текст предложения "руки и сердца", на обратной стороне карточки так и написано - "Перед предложением", видимо "речь" сразила бабушку и она просто не смогла устоять и на левой стороне разворота- свадебное фото, знакомы, к тому времени, они-нужно заметить, были всего две недели!


Всем добрый день, дорогие друзья!
Наш проект незаметно подходит к концу. И мне заранее уже немного грустно))... Но все самое интересное еще впереди, поэтому продолжаем творить с удовольствием наши  самые лучшие душевные альбомы, ведь с такими замечательными участниками иначе и быть не может;-)!!!
Наш сегодняшний этап посвящен семейному архиву, а это, конечно же, памятные фотографии, письма, важные публикации и документы. Я использовала в своем развороте фрагменты старых книжных листов :
 а еще есть фишка с печатным текстом и штамп с изображением бланка какого-то документа :
Как всегда желаю вам море вдохновения, жду с нетерпением новые развороты!)

Маришка Поткина
@potkinamarina
Привет, мои солнечные )!
Ну вот и последние развороты уже готовы у нас и скоро будут готовы у вас) 
Как же быстро пролетает время)!
У меня получились такие лохматенькие развороты .
Темой этой недели  является "Семейный архив", а наши альбомчики , которые мы творим , являются самым лучшим архивом . Ведь как приятно хранить все памятные фото, письма и целые истории в такой красоте )!

Привет всем -всем!! С нетерпением хочу показать вам свой  финальный разворот нашего совместного проекта «Сохраняя самое ценное», который называется "Семейный архив", а ведь архив, это и фото и записи.  
 Разворот получился довольно вместительным. На левой  страничке-  раскладушка, а на правой кроме раскладушки  есть ажурный  кармашек  для дополнительных фото и книжечкой для рукописных поздравлений..
Из обязательных элементов этого этапа я использовала вырубку-фотопленку, скрапбумагу с печатным принтом, эмбоссинг  отштамповки "рукописный текст", и даже фишку с текстом:)  

 Будем ждать ваши финальные "архивные " развороты:)


Диана Иксанова
Привет!)) Немного грустно, от того что мы уже на предпоследнем этапе нашего проекта, но и одновременно приятно, ведь наш альбом вот вот будет готов! Я снова с изображениями винтажных дам, кружевом и драгоценностями))
 Из обязательных элементов к 4-му этапу у меня изображение фотокамеры, в данном случае винтажной, из которой возможно когда-то "вылетала птичка" :)
 Общий вид...

Маша Логинова,
Всем привет! Спешу показать вам свой четвёртый разворот для нашего совместного проекта «Сохраняя самое ценное».
Из обязательных элементов  этого этапа у меня вырубка в виде фотопленки, бумага с печатным принтом и вырезанное изображение старинных часов.

Разворот получился довольно вместительным. На  правой страничке- небольшая раскладушка, а на левой есть потайной кармашек с тегом для дополнительного фото.

Я снова использовала в работе совершенно разную бумагу почти из всех коллекций CraftPaper. И как же здорово, что она волшебным образом всегда подходит под любую мою задумку.



Олеся Еранкевич @scrap_and_fun


Добрый день!  Приглашаю Вас продолжить путешествие по страницам  моего семейного альбома. И хочу показать свой финальный разворот под названием «Семейный архив».
Идея этого разворота состоит в следующем: архив - это невероятное количество разных ценных документов, которые получают, сортируют, подшивают и систематизируют по своему усмотрению. И мы с Вами видим всегда уже конечный результат, где тщательно рассортированные бумаги, письма, документы, фотографии торжественно воцаряются на полках домашних библиотек. И такие важные этапы как запрос, получение, анализ  остаются за кадром. А ведь это очень кропотливая работа, которая занимает немало времени, особенно, когда, ты разыскиваешь своих пропавших без вести родственников. Мне захотелось создать контраст и показать весь процесс от и до. Заглядывайте к нам за подробностями!
Творите вместе с нами! Творите с удовольствием, творите в удовольствие!

В ближайшее время обязательно увидимся, покажем в подробностях все развороты этого этапа, там есть на что посмотреть ;)

Напомним, что на каждом этапе мы будем дарить наши коллекции, а победитель получит сертификат на сумму 2 тысячи рублей на покупку товаров нашего бренда Craft Paper.


А теперь  ещё раз о правилах проекта:
- Сделать разворот с одним из оэ и сохраняя специфику данной темы.
- Добавиться в линки можно будет в любое время, но для тех кто хочет получить главный приз, сроки должны быть соблюдены.
- Вы должны присоединиться к нашему блогу, ведь как вы узнаете о результатах =)
- Альбом может быть в любом стиле и любом формате...главное идея!
- Участвовать можно в любой соц.сети, главное не забыть добавить ссылочку на пост в линки)

Ждём ваши прекрасные развороты до следующего вторника

11 комментариев:

  1. Ой-ой-ой, опять шквал красоты!!! Спасибо за такое вдохновение... Влюбляюсь и в коллекции, и в альбомы все больше и больше! 😁

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо за такие приятные слова! Ждем продолжения твоего альбомчика! :)

      Удалить
  2. С этой страницы не хочется уходить...столько красоты,девочки)) вы невероятные!)) спасибо за вдохновение!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, спасибо за такую похвалу! Нам очень приятно!!!

      Удалить
  3. Девочки, спасибо большое! Мы очень рады получать такой тёплый отклик!

    ОтветитьУдалить
  4. Просто зависла над постом! Очень красивые и многогранные работы!
    Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  5. Девчоки, вновь порадовали огромной порцией прекрасного! Люблю каждый разворот - в каждом найдется изюминка и интересная идея. Спасибо вам за качественную и вдохновляющую работу

    ОтветитьУдалить
  6. Рассматривать ваши развороты одно эстетическое удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие красивые альбомчики получаются

    ОтветитьУдалить
  8. я догнала :) кому любопытно - добро пожаловать: http://freesents.blogspot.ru/2018/05/4.html

    ОтветитьУдалить