суббота, 5 мая 2018 г.

СП "Сохраняя самое ценное". Подробный пост от Айгерим

Привет всем-всем!♡
С Вами я, Айгерим, хочу поделиться своими первыми страницами одной истории!

У каждого человека есть что-то свое, чем он дорожит и крепко держит у себя в сердце. Часто в семье ценностью являются прожитые вместе мгновения, но почему-то у многих они связаны только с прошлым. 
Мой подход к альбому немного отличается) Я, как говорила ранее, хочу создать альбом не со старыми фотографиями, а новыми, которых даже еще нет, а будут этим летом, когда приедет моя сестра после годового расстояния! Я ждала ее приезда весь год, а сейчас чувствую, что мое терпение увидеть ее кончается, и предвижу свой плачь, когда увижу ее на пороге дома,с тем же плачем, когда прощалась с ней.
Свой альбомчик я хочу наполнить нежностью и любовью, которую испытываю к своей семье! Поэтому и выбрала я самую нежную коллекцию "Пионовый сад", для этих целей она подходит идеально!



Моей ценностью является настоящее. Я часто  смотреть в будущее с надеждой и оглядываться назад с неблагодарностью или желанием вернуть те времена, говоря "раньше было лучше". Не замечая прелести настоящего. Но тем самым я рисковала потерять всё.
 Альбом будет нести только вдохновляющих характер на подвиги и свершения, будет напоминать о том, что самое ценное у тебя есть сейчас, ты никогда его не терял и не будешь искать в будущем :)



На первой страничке я разместила конверт, в нем хранится счастье :) 




Первый этап называется "Родовое гнездо". Из ОЭ я использовала деревянную фактуру, нанесенная с помощью мастихина через маску пастой, спилы а также разместила птичек из того самого листа для вырезания)





Много фото не бывает! Поэтому без раскладушек и других хитрых конструкций не обойтись :)

Также на первой страничке я добавила кружевной кармашек, и в него вложила карточку, которая ярко и четко отображает концепцию этого альбома и является девизом моей жизни!
Спасибо всем за внимание! Я очень надеюсь, что вдохновила вас! И с нетерпением ждем Ваших работ, цените все времена и сохраняйте то, что дорого сердцу!
Присоединяйтесь к нашему проекту, сохраняйте воспоминания!

3 комментария:

  1. Айгерим, так трогательно!!! Честное слово, ваши слова, что альбом для будущей встречи с сестрой и тех фото, что появятся, берут за душу. Смотришь фотографии, и в каждой чувствуется ваша любовь к сестре и радость от встрече, все такое светлое, изящное, легкое. Спасибо за вдохновение! Скоро буду делать свадебный альбом из КрафтПэйпер, не раз, думаю, вернусь к вашему альбому за вдохновением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное,Анна! Я,правда, очень рада, что наконец этот момент скоро! И мне приятно безумно, что вдохновение для свадебного альбома послужат мои работы!!! Уверенна, что всё, что делается руками и душой, само по себе красиво и прелестно!

      Удалить
  2. bello, simplemente bello, gracias por compartir, saludos desde Argentina

    ОтветитьУдалить